одной строкой

Руководители правоохранительных органов Красноярского края провели прием норильчан

В Норильске на севере Красноярского края руководители прокуратуры, следкома и полиции региона провели  совместный прием населения.

Прием в Норильске
Александр Речицкий, Роман Тютюник и Алексей Еремин выслушали жителей Норильска

Жители города задали вопросы главному прокуору края Роману Тютюнику, руководителю ГСУ СК по краю и Хакасии Алексею Еремину и начальнику ГУ МВД по краю Александру Речицкому.

В основном люди обращались по социальным темам, и прежде всего, проблемам ЖКХ, жалуясь на высокие тарифы и низкую температуру в квартирах. Часть обращений касалась долгов по зарплате.

Кроме того, норильчане просили разобраться с отдельными решениями судов, органов следствия или местной власти, действиями банков. К примеру, одна из жительниц пожаловалась, что с нее удерживают деньги за кредит, который был оформлен мошенническим путем. Еще один местный житель был недоволен расследованием дела об угоне его автомобиля.

По каждому из обращений начаты проверки, и в отдельных случаях уже выявлены нарушения закона.

Все, кто обратился к правоохранителям во время приема, получат ответ о результатах рассмотрения их проблем и принятых мерах.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).