одной строкой

Два человека погибли в пожарах в районах Красноярского края

За выходные двое жителей Красноярского края погибли в результате пожаров: 56-летняя женщина – в Канске, а 43-летний мужчина – в деревне Ясная Поляна Емельяновского района.

Сгоревший дом в Красноярском крае
От дома остались одни головешки

О происшествиях рассказали в ГСУ СК по краю. Погибшая проживала в Канске на ул. Пушкина. Пожар в доме возник ранним утром: тело с признаками отравления угарным газом и воздействия огня обнаружили около 5:00 9 апреля. Сожителя женщины госпитализировали с ожогами. Ликвидировать пожар удалось около 9:00 на площади 120 кв. м, сообщили в МЧС.

Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки в месте подключения электричества от столба к дому.

В деревне Ясная Поляна пожар произошел около 11:00 9 апреля. Хозяин дома приехал на выходные из Красноярска. Спасти его не удалось; на теле погибшего имелись ожоги и признаки отравления угарным газом. Ликвидировали пожар к 14:00 на площади 126 квадратов.

Здесь возгорание, по предварительной информации, началось
с обогревателя.

Пожар в Красноярском крае

По обоим несчастным случаям проводятся экспертизы и проверки.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).