одной строкой

Представители РСПП И Эн+ обсудили экономическое развитие Сибири на рабочей встрече

В Москве состоялась рабочая встреча главы Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина с руководителем энергетического бизнеса Эн+ Михаилом Хардиковым, председателем регионального отделения РСПП в Красноярском крае Юрием Васильевым, а также вице-президент-управляющим директором Управления регионального развития РСПП Сергеем Мытенковым.

Представители РСПП И Эн+ обсудили развитие Сибири

Представители ведомств и Михаил Хардиков обсудили вопросы взаимодействия бизнеса и власти в Сибири, в том числе и Красноярском крае. По словам спикеров, необходимо объединить усилия для развития экономики СФО.

Так, Александр Шохин заметил, что Координационный совет РСПП по СФО обладает потенциалом для дальнейшего взаимодействия аппарата полпредства и бизнеса, поскольку территориальные отделения РСПП есть в каждом регионе Сибири. В свою очередь, Михаил Хардиков отметил высокую значимость работы РСПП: эта организация консолидирует позиции деловых кругов для развития экономики Сибири и страны в целом. В связи с этом Юрий Васильев выразил мнение о том, что необходимо активизировать деятельность Координационного совета РСПП по СФО, а также усилить взаимодействие территориальных отделений РСПП в Сибири.

В заключение встречи Сергей Мытенков провел оперативное совещание с аппаратом РСПП по вопросам развития регионов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).