одной строкой

На Красноярской ГЭС компании Эн+ состоится Тотальный диктант

В 2023 году Тотальный диктант пройдет в 20-й раз и охватит 19 часовых поясов на шести континентах. На территории России диктант 8 апреля напишут жители более 600 населенных пунктов, а за рубежом к проекту присоединятся 96 городов из 41 страны.

На Красноярской ГЭС компании Эн+ состоится Тотальный диктант

Красноярская ГЭС компании Эн+ снова станет площадкой для желающих проверить свою грамотность и познакомиться с современной русской литературой. В этом году текст для диктанта подготовил писатель из Владивостока Василий Авченко.

Читать текст на Красноярской ГЭС будет известная телерадиоведущая, бизнес-тренер и эксперт по коммуникациям Анна Прохорова.

После завершения диктанта для гостей проведут экскурсию по ГЭС. Добираться до Дивногорска желающим нужно самостоятельно. Прибыть на КПП станции необходимо к 14.30. Количество мест ограничено, успевайте зарегистрироваться.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).