одной строкой

Красноярским пользователям iPhone предлагают бесплатно установить банковское приложение

Клиентам одного из банков в Красноярском крае доступна услуга по установке приложения на устройства с операционной системой iOS. Этим занимаются отдельные специалисты при помощи специального программного обеспечения, разработанного банком.

Айфон в руках

Sberbank installer iOS – это банковское ПО, позволяющее восстановить работоспособность мобильного приложения и помочь клиентам пользоваться привычными продуктами и сервисами в удобном интерфейсе без ограничений. Все персональные данные надежно защищены, сервис предоставляется бесплатно.

Пользователи Apple могут обратиться в любой офис Красноярского края и получить квалифицированную помощь сотрудников. Найти ближайший офис можно на карте.

Антон Милютин, управляющий Красноярским отделением Сбербанка, говорит: «Сотрудники наших офисов в Красноярском крае готовы помочь клиентам и бесплатно установить приложение Сбербанк онлайн на мобильные телефоны. Как показала практика, именно для пользователей устройств на базе iOS действительно есть определённые сложности. Но решение есть, и мы его внедряем. Наше приложение позволяет выполнять основные финансовые операции в режиме онлайн в любом месте, где есть интернет».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).