одной строкой

Маркетологов Красноярска зовут на большую конференцию

Для руководителей предприятий различных отраслей Красноярского края пройдут полезные вебинары. Также на неделе состоится большая конференция маркетологов, в которой могут принять участие все представители профессии. 

Во время вебинара

На вторник, 21 марта, намечен вебинар для руководителей компаний, занятых производством в разных сферах, логистикой, медицинским обслуживанием. Вебинар «Удаленный мониторинг оборудования и объектов на основе технологий интернета вещей» начнется в 10:00 по московскому времени на этой площадке.

В среду, 22 марта, в 13:00 по московскому времени обучение могут пройти все директора и руководители – они узнают, как развернуть в своей компании платформу Webinar для онлайн-встреч и мероприятий. Об экосистеме сервисов расскажут представители российской компании Webinar Group.

Информация поможет топ-менеджерам в проведении совещаний, мозговых штурмов, сессий при безопасности коммуникаций, позволит сократить время на администрирование и прочее. К примеру, они смогут в 2 клика приглашать до 100 спикеров на онлайн-встречи и до 10 тысяч слушателей – на вебинары.

Мероприятие пройдет здесь.

Кроме того, 22 марта в 14:00 по московскому времени онлайн откроется «Большая конференция маркетолога». Специалистам расскажут о рекламных находках 2022 года, лайфхаках и новых решениях для повышения продаж в изменившихся условиях, управлении лояльностью клиентов и многом другом. Встреча состоится на сайте.

Все вебинары организованы на платформе МТС. Участие в них бесплатное, но нужна предварительная регистрация.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).