одной строкой

Человека-паука заподозрили в поджоге детской площадки в Красноярске

В Красноярске сгорела детская площадка в мкрн Предмостная площадь. Рядом с объятыми огнем конструкциями был замечен человек-паук. В соцсетях ходит версия, что это сделал именно он, но мужчина уже опроверг это.

Кто-то считает, что спайдермен причастен к пожару. Фото телеграм-канала Двач
Кто-то считает, что спайдермен причастен к пожару. Фото телеграм-канала «Двач»

Как сообщили в полиции, площадка сгорела во дворе дома на ул. Гладкова. Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося, опрашивают свидетелей и устанавливают личность поджигателя.

Кадр от очевидцев, опубликованный на канале Двач
Кадр от очевидцев, опубликованный на канале «Двач»

Между тем, в соцсетях подозревают в случившемся мужчину в костюме человека-паука, замеченного на месте. Как сообщается, его видели на площадке незадолго до случившегося, а потом и во время пожара.

Последствия поджого детской площадки. Фото полиции
Последствия поджога детской площадки. Фото полиции

В полиции же просят не делать поспешных выводов и отмечают, что подозреваемые пока не установлены.

Позднее «человек-паук» сам вышел на связь с телеграм-каналом KrasMash и объяснил, что он не поджигал площадку – а просто пришел туда, чтобы снять видео с раздачей детям шоколадок.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).