одной строкой

«Без одежды, в одних сланцах»: в Красноярске ищут родителей 5-летнего мальчика

В Красноярске разыскивают родителей мальчика, которого нашли на улице без верхней одежды в одних тапочках. В полицию обратилась жительница ул. Тотмина в Октябрьском районе, сообщив, что встретила раздетого ребенка одного, без взрослых, во дворе дома.

В Красноярске ищут родителей мальчика

Мальчик, который одет в одежду не по размеру, назвал свое имя – Федя – и сказал, что ему 5 лет.

Заявлений о пропаже детей не поступало. В ГУ МВД по краю обращались ко всем, кто что-либо знает о мальчике, с просьбой помочь в установлении личности родителей.

Позже в полиции сообщили, что мать мальчика найдена.

Оказалось, что 26-летняя женщина утром поехала на работу и оставила троих детей, 1 года, 3 и 5 лет, со своей 20-летней знакомой. Муж женщины также был на работе. Семья недавно переехала в Красноярск из Ирбейского района.

Мальчик, когда 20-летняя отвлеклась, нашел первую попавшуюся одежду, надел ее и вышел на улицу. Самостоятельно девушка найти его не смогла и сообщила матери.

Сейчас полицейские опрашивают соседей, чтобы составить представление о семье. Раньше она не привлекала внимания правоохранителей, на учете никто не состоит.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).