одной строкой

Завернул в одеяло и выбросил в яму: в Красноярске раскрыли убийство пропавшей 40-летней женщины

Очередной жуткий случай произошел в Красноярске. 30-летний мужчина обвиняется в убийстве своей 40-летней сожительницы. Оперативники раскрыли преступление вскоре после того, как 9 марта родственники заявили об исчезновении женщины. 

Яма на ул. Читинской, где нашли тело убитой в Красноярске
Яма на ул. Читинской, где нашли тело убитой в Красноярске женщины

После того как в полицию сообщили о том, что 40-летняя жительница Красноярска не дает о себе знать, правоохранители провели проверку. Выяснилось, что в исчезновении женщины есть криминальный след. Как сообщили в ГСУ СК по краю и Хакасии, в причастности к преступлению заподозрили 30-летнего сожителя пропавшей. Тело женщины нашли в ночь с 11 на 12 марта.

Мужчина рассказал о том, что произошло. 20 февраля, по версии следствия, на ул. Читинской в Ленинском районе сожители поругались на почве ревности. Оба были пьяны. Сожитель ударил подругу рукой по голове и ушел спать – а утром обнаружил ее без признаков жизни.

В ночь с 22 на 23 февраля красноярец завернул тело в одеяло, обмотал скотчем и выбросил в яму на улице недалеко от дома, засыпав сверху снегом.

Ну а родственникам «пропавшей» сообщил, что она якобы ушла к другому.

Яма, в которую сбросили тело

Было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда, которое повлекло смерть по неосторожности.

Мужчине предъявили обвинение и заключили под стражу.

Фото: ГСУ СК по краю и Хакасии

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).