одной строкой

Антитеррористические учения прошли в Красноярском крае

В Красноярском крае завершились трехдневные командно-штабные учения по борьбе с терроризмом. На них отрабатывалось пресечение попыток диверсий на промышленных объектах региона.

АНтитеррористические учения в Красноярском крае

ДЕЛА писали, что решение о проведении учений принял оперативный штаб Красноярского края. Судя по кадрам, по сценарию взрывное устрйоство было заложено под железнодорожной цистерной.

Видео с прошедших учений:

Специальные службы, выделенные для борьбы с терроризмом, были приведены в готовность. На месте были отработаны решения и планирование действий в ходе контртеррористической операции, отработаны организационные навыки оперштаба.

Контртеррористические учения в Красноярском крае

Красноярцев предупреждали о том, что во время учений возможно увеличение числа нарядов полиции. Жителей просили не пугаться и отнестись к происходящему с пониманием.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).