одной строкой

Красноярским преподавателям расскажут о дистанционке

Преподаватели и методисты вузов Красноярского края смогут получить новую информацию о том, как проводить онлайн-обучение студентов с помощью отечественного ПО. А маркетологи – повысить свои компетенции в продажах, изучив технологию RCS. Вебинары по этим темам планируются 16 и 17 марта.

Образование дистанционное для студентов

16 марта в 13:00 по московскому времени пройдет вебинар «Как внедрить отечественную платформу для онлайн-обучения и коммуникаций в вузах».

О том, как сделать обучение эффективным, вовлечь большую аудиторию студентов, а также сэкономить на повышении квалификации преподавателей и усилить безопасность данных, расскажут эксперты: директор центра дистанционного обучения РТУ МИРЭА Татьяна Козлова и руководитель отдела обучения Webinar Group Евгений Смирнов. Зарегистрироваться участникам можно здесь.

17 марта в 10:00 по Москве состоится другой вебинар, «Технология RCS: как привлечь клиента и увеличить повторные продажи». Он адресован прежде всего коммерческим директорам и маркетологам в сферах торговли, финансов и грузоперевозок.

Участники обучения узнают, как эффективно проводить каскадные рассылки, в чем преимущества RCS (особых коротких сообщений), каким образом нарастить повторные продажи и так далее. Ведущая – менеджер по продукту Юлия Локтева. Регистрация – на странице мероприятия.

Вебинары проводятся на платформах МТС. Участие в них бесплатно, но требуется регистрация.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).