одной строкой

В Delivery Club прокомментировали нападение курьера на девушку в Красноярске

В пресс-службе Delivery Club прокомментировали случай нападения курьера компании на девушку, которое случилось на Взлетке в Красноярске 4 марта.

Доставка Деливери Клаб
Доставщик еды по неизвестным причинам напал на незнакомую девушку в Красноярске

Напомним, курьер ударил пострадавшую по голове телефоном, а когда та попыталась остановить мужчину, по ее словам, оскалился и зарычал. Девушка обратилась в полицию, где ей выдали направление на судмедэкспертизу. В МВД проводят проверку.

В Delivery Club сообщили, что разбираются в ситуации.

«Самозанятому курьеру-партнеру ограничен доступ к доставке заказов, как минимум до выяснения всех деталей инцидента. Сам доставщик сотрудничает с сервисом более года, до этого на него не поступало жалоб. При этом мы не поддерживаем любое проявление неуважения и грубости и готовы содействовать правоохранительным органам в случае официального запроса», – отметили в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).