одной строкой

Подпорные стены в Красноярске оформят по регламенту

Подпорные стены в Красноярске будут оформлять с учетом методических рекомендации – в зависимости от месторасположения и с учетом факторов окружающей среды.

Оформление опорных стен

Всего за 5 лет в Красноярске отремонтировали 100 стен из 388. В муниципальной собственности при этом находится 127 таких объектов, пишет gnkk.

В управлении архитектуры мэрии разработали методические рекомендации для оформления подпорных стен – как приложение к утвержденному в 2018 году архитектурно-художественному регламенту.

Так, там прописаны общие принципы – использование натуральных материалов и цветов, размещение элементов озеленения при такой возможности.

Граффити на подпорных стенах требуется согласовывать заранее. Все рекомендации содержатся в специальном разделе на сайте мэрии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).