одной строкой

Алексей Додатко: послание президента формирует конкретные задачи для власти

Спикер Законодательного Собрания Красноярского края Алексей Додатко прокомментировал послание Владимира Путина Федеральному Собранию, оценив его значение для страны и выстраивания работы государственных органов. Председатель ЗС лично присутствовал в Москве на оглашении послания. 

Послание Федеральному Собранию

«Как всегда, Владимир Владимирович системно и взвешенно показал исторические задачи, которые стоят сегодня перед Россией, перед всем российским народом. В послании нашли отражение вопросы геополитики, а точнее, глобального противостояния Запада России и ее союзникам, и последствия этого для нашей внутренней политики», – отметил Алексей Додатко.

Он подчеркнул, что президент указал на государственные приоритеты в социальной сфере, которые касаются участников СВО, в частности, создание специального фонда, и отметил, что были упомянуты важные задачи экономики и сделано обращение к крупному бизнесу.

Спикер Алексей Додатко

«Послание Президента формирует конкретные задачи, стоящие перед государственными органами, бизнесом, общественностью, а с другой стороны, конечно же, воодушевляет и направляет всех нас», – заключил спикер.

Фото: kremlin.ru, ЗС

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).