одной строкой

Александр Усс прокомментировал послание Владимира Путина

Губернатор Красноярского края Александр Усс прокомментировал выступление президента Владимира Путина с посланием перед Федеральным собранием. Глава региона присутствовал на церемонии в Гостином дворе в Москве.

Александр Усс присутствовал на церемонии в Гостином дворе
Александр Усс присутствовал на церемонии в Гостином дворе

Александр Усс назвал выступление главы государства очень вдохновляющим.

«Цели специальной военной операции будут достигнуты, а Россия отстоит свое право быть сильной и продолжит уверенное развитие», – сообщили в правительстве края.

Александр Усс отметил, что Красноярский край является опорным регионом страны. В приоритете – развитие экономики региона, инфраструктуры, социальная поддержка жителей, в том числе участников СВО и их семей.

«Россия выдержала очень серьезное санкционное давление, обеспечила не только стабильность, но и сохранила курс на реализацию национальных проектов. Это хорошо заметно и на примере Красноярского края, который является одним из стержневых регионов нашей страны. Подтверждением служат положительные темпы промышленного производства, самые низкие показатели безработицы и уверенное социально-экономическое и инвестиционное развитие региона», – прокомментировал Александр Усс.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).