одной строкой

Угрожавшего убить годовалую дочь минусинца арестовали на 2 месяца

В Минусинске Красноярского края суд избрал меру пресечения 25‑летнему местному жителю, который во время ссоры с 23-летней женой угрожал выбросить в окно их годовалую дочь. Подозреваемый отправлен под стражу на два месяца.

Квартира, где все произошло
Квартира, где все произошло

В прокуратуре сообщили, что мужчина ранее уже был судим, и официально нигде не работает. В ведомстве отметили, что если бы его оставили на свободе, он мог бы повлиять на ход расследования уголовного дела.

Кроме того, он представляет угрозу для матери и ребенка.

Жилью явно нужен ремонт
Жилью явно нужен ремонт

Но вместо заботы о быте семьи ее глава предочитал тратиться на пиво

Но вместо заботы о быте семьи ее глава предочитал тратиться на пиво

ДЕЛА писали, что случай произошел 18 февраля в квартире на ул. Народной. Между проживающими там супругами возникла ссора, и пьяный муж решил заставить жену примириться. Он схватил годовалую дочь и высунул ее в открытое окно, угрожая выбросить ребенка с пятого этажа, если жена не выполнит его требования. К счастью, на шум прибежала соседка, которой удалось забрать девочку.

Горе-папаша на заседании суда
Горе-папаша на заседании суда

На минусинца завели уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего». Ход расследования взял на контроль председатель СК РФ Александр Бастрыкин. Он поручил красноярским коллегам доложить об обстоятельствах произошедшего и первоначальных выводах.

Как выяснилось в ходе следствия, детей в семье двое, 1 и 4 лет, и пьяный агрессор высовывал их в окно поочередно.

Произошло следом:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).