одной строкой

В Красноярске мужчина разбил лобовое стекло машины таксиста, отказавшегося везти его семью

В Красноярске задержали 33-летнего мужчину, устроившего потасовку с таксистом. Он избил водителя и разбил лобовое стекло его автомобиля за то, что тот отказался везти младенца без автолюльки.

В Красноярске мужчина разбил лобовое стекло машины таксиста

16 февраля в полицию обратился водитель такси. По словам мужчины, один из пассажиров избил его, порвал куртку и разбил лобовое стекло его автомобиля. Водитель приехал на вызов на улицу Кутузова, заказ был оформлен по тарифу с детским автокреслом. К автомобилю подошли мужчина и две женщины с младенцем. Таксист отказался их везти: в машине не было необходимой автолюльки. Тогда мужчина напал на водителя.

Полицейские нашли и задержали нападавшего. Он оказался 33-летним жителем Красноярска. По словам мужчины, он

«находился в состоянии алкогольного опьянения и не отдавал отчет своим действиям».

Мужчину привлекли к административной ответственности по статье «Побои». В отношении него также могут возбудить уголовного дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).