одной строкой

Жестоких подростков-живодеров из Дудинки проверяют следователи и полицейские

В Дудинке местные подростки устроили травлю шестиклассника из школы №4. Над мальчиком издевались несколько лет подряд, но ситуация сдвинулась с места только после появления в сети жуткого видео.

Кадр из видео, которое сняли сами подростки

На кадрах подростки отрывают голову мертвому голубю, плюют жертве издевательств в рот и бьют его по лицу. Видео опубликовал телеграм-канал «Kras Mash». Как отмечается, мальчик боялся сообщить об этом и называл мучителей «друзьями».

Взрослые, а в частности директор и учителя, были в курсе. Но мер не приняли и заявления в полицию не написали.

После публикации ролика и в полиции, и в следственном комитете сообщили о проведении проверок. Правоохранители уже установили личности подростков.

Это 13-, 15-  17-летний жители Дудинки и 16-летний норильчанин, которые не состоят на учете.

Издевательства, по их словам, происходили в январе, феврале и августе 2020 года, но потерпевший о них не сообщал. В отношении родителей подростков собраны административные материалы, направленные следователям.

Произошло следом:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).