одной строкой

13-летний мальчик потерялся в Минусинске

В Минусинске разыскивают 13-летнего мальчика, ушедшего из дома вчера днем. Он жил там с опекуном, а его настоящиие родители лишены родительских прав.

Мальчик раньше никогда не убегал из дома
Мальчик раньше никогда не убегал из дома

Об исчезновении ребенка женщина сообщила вечером. Она рассказала, что их дом стоит на ул. Трегубенко. Днем мальчик ушел гулять на улицу и пропал. Раньше он никогда не уходил из дома.

Сотрудники минусинской полиции были подняты по тревоге на поиски пропавшего, правоохранители проверяют все места, где может находиться мальчик, а также круг его общения.

Ребенок был одет с куртку с капюшоном терракотового цвета, вязаную темно-синюю шапку и синие брюки. Телосложение у него худощавое. Всех, кто мог видеть пропавшего мальчика, просили позвонить в полицию.

Чуть позже в ГУ МВД по краю сообщили, что ребенок найден. Он находился в одном из магазинов Минусинска. Почему школьник ушел из дома, выясняют инспекторы по делам несовершеннолетних.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).