одной строкой

Парковка в ТРЦ «Планета» Красноярска снова стала платной

В ТРЦ «Планета» в Красноярске подземная парковка снова заработала в платном режиме. Оставить машину здесь стоит 100 рублей за два часа плюс по 100 рублей за каждый последующий час.

В ТРЦ Планета
Бесплатно оставить автомобиль в тепле на время шопинга не получится: бесплатная стоянка работает только на улице у ТРЦ

Напомним, с 1 мая паркинг был бесплатным в течение первых двух часов после заезда. Дальше также автомобилисты платили по 100 рублей в час.

Введение платы в ТРЦ позволит сократить количество машин, которые красноярцы оставляют надолго, и увеличит число свободных мест для тех, кто приезжает заняться зимним шопингом, рассказали в «Планете» изданию Gornovosti.

Время работы парковки – с 8:00 до 22:00, возможен круглосуточный въезд. Всего здесь вмещается 3000 автомобилей. Заехать на стоянку можно со стороны ул. Алексеева и 9 Мая по парковочным картам.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).