одной строкой

В мэрии Красноярска провели новые назначения

В мэрии Красноярска провели назначения и кадровые перестановки. Так, у недавно назначенного главы Свердловского района появился первый зам, а замруководителя управления информатизации и связи повышен до руководителя.

Мэрия в Красноярске
В мэрии провели небольшие кадровые перестановки

Олег Соловьев, КрасноярскПервым заместителем главы администрации района, Лилии Назмутдиновой, которая получила должность перед Новым годом, стал Олег Соловьев.

52-летний Соловьев, инженер и экономист по образованию, находился в кадровом резерве мэрии. Он имеет опыт работы в полиции, ГУФСИН, а в последний год занимал должность замуправляющего по общим вопросам в промышленной компании.

Руководителем управления информатизации и связи мэрии назначен Андрей Карасев. Перед этим он занимал должность замруководителя управления.

Андрей Карасев, Красноярск

При этом (и такие рокировки в последнее время практикуют в администрации) Карасев вернулся на свое прежнее место: он возглавлял то же самое управление с 2005 года и покинул пост в марте 2018 года.

Оба назначения провели согласно распоряжению от 16 января, с этого же числа чиновники приступили к работе на новых постах.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).