одной строкой

«Сама сломала палец об парту»: ученица красноярской школы №34 рассказала о конфликте с учителем

В Красноярске 12-летняя ученица школы №34 поделилась подробностями потасовки с учителем географии. По словам девочки, электронной сигареты у нее не было, а палец она сама сломала об парту.

Ученица школы №34 рассказала о конфликте с учителем
Ученица так и не смогла внятно ответить на вопрос корреспондента, курила ли она на уроке

Шестиклассница рассказала свою версию недавного инцидента «7 каналу Красноярск». Как рассказала девочка, конфликт произошел из-за некой найденной ею «коробки, которой все пользуются». Ученица хотела показать ее матери, но педагог увидела вещь раньше и пригрозила позвонить родителям школьницы.

Девочка отрицает, что у нее была электронная сигарета, но ответить, курила ли она на уроке, не смогла.

Конфликт обострился, когда девочка, по ее словам, случайно облила учительницу водой. Тогда педагог забрала бутылку и облила ребенка в ответ, а потом «нечаянно схватила за волосы и начала дергать».

Как рассказала школьница, в этот момент ей было больно.

Однако ситуацию все же разрешили мирно: по словам ребенка, учительница поговорила с родителями девочки, и они помирились. Хотя сами участники конфликта так друг перед другом и не извинились, а школьница считает, что педагог – «не самый хороший человек».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).