одной строкой
  • жкх

Праздничные обновки: для КРК купили новые автомобили

К Новому году генеральный подрядчик «Красноярской рециклинговой компании» приобрел новые мусоровозы и выпустил на линию праздничный автомобиль с иллюминацией.

Праздничные обновки КРК

Два новых автомобиля на базе КамАЗ-53605 скоро начнут осваивать маршруты в микрорайоне Взлетка Советского района Красноярска. Это самый большой район города, отличающийся плотной застройкой и запаркованностью дворов и междворовых проездов, и новые спецмашины – отличное усиление имеющихся ресурсов.

Оба мусоровоза с задней загрузкой, могут загрузить за один рейс до 7 тонн отходов, а это 152 металлических бака объемом 0,75 куб. метров или 104 пластиковых бака объемом 1,1 куб. метр.

«У нашей компании уже стало хорошей традицией обновлять и пополнять автопарк к Новому году, – рассказал Дмитрий Кузнецов, директор «Красноярской рециклинговой компании». – В прошлом году, например, наши подрядчики приобрели сразу четыре спецмашины, сейчас добавили еще две. Но дело, конечно, не только в празднике, а еще и в том, что под Новый год нагрузка на весь автопарк возрастает, и как никогда нужен резерв, чтобы вовремя и в полном объеме вывозить отходы.  В праздничные дни красноярцы «мусорят» в 2–3 раза больше, чем в обычные дни. Вот почему наши «обновки» мы доставили именно в конце декабря».

Для того, чтобы поддержать предпраздничное настроение, КРК выпустила на линию в Советском районе новогодний мусоровоз, украшенный яркой праздничной иллюминацией. Это тоже уже стало доброй традицией для компании – такой мусоровоз радует красноярцев в канун Нового года и все праздничные дни ежегодно с 2020 года.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).