одной строкой

Красноярский фотограф показал интерьер старинного храма в Барабаново

Блогер Сергей Токарев из Красноярска поделился в соцсетях снимками внутреннего убранства храма в Барабаново. В культурно-историческом центре в Удачном сейчас проходит бесплатная выставка экспонатов из церкви.

Красноярский фотограф показал интерьер храма в Барабаново

Часть экспонатов из церкви в Барабаново сейчас передали в Культурно-исторический центр «Успенский», расположенный в Успенском мужском монастыре, на время ее реконструкции, сообщили Sibnovosti.

Фотограф Сергей Токарев поделился снимками интерьера церкви.

«Это первый храм, внутри которого я летал на дроне. Атмосферное место», – отметил блогер.

Красноярский фотограф показал интерьер храма в Барабаново

По его словам, фрески, которые раньше были по углам на потолке, демонтировали и отвезли в Красноярск. Они выставлены в культурно-историческом центре на территории монастыря.

«Возможно, со временем выставка пополнится новыми экспонатами. Экспозиция бесплатная и открыта для всех желающих. Если хотите посмотреть, заходите в здание КИЦ «Успенский» и спрашивайте в гардеробе у кого-нибудь, вам откроют зал, – добавил Сергей Токарев.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).