одной строкой

В Таежном прошла премьера спектакля с участием сотрудников БоАЗа

Веселая пьеса «Деревенский детектив» в постановке таежнинской театральной студии «Непохожие» вызвала массу позитивных эмоций зрителей.

Премьера спектакля в Таежном

Премьера сезона состоялась в таежнинском Дворце культуры. Посмотреть постановку известной в Богучанском районе театральной студии «Непохожие» собрались зрители со всего поселка.

Надежда Киселева, руководитель студии, она же режиссер-постановщик и сценарист, обратилась с приветственным словом к собравшимся. Она подчеркнула, что пьесу для предновогодней недели специально выбрали такую, чтобы перед праздниками поднять всем настроение, подарив улыбки и смех. И эта задумка удалась!

Премьера спектакля в Таежном

Детективная история, полная остроумных шуток и колоритных деталей деревенского быта не оставила равнодушным никого.

В спектакле практически все роли исполнили сотрудники разных подразделений Богучанского алюминиевого завода. И двое детей сотрудников – Ульяна Долгова и Ева Песчанникова. Несмотря на юный возраст, девочки отлично справились с ролями!

Премьера стала еще одним подтверждением разносторонних интересов заводчан, их умений и талантов не только в выполнении производственных задач, но и в служении искусству.

В ролях: Владимир Кем, Антон Боглаев, Кирилл Боглаев, Анастасия Плехова, Павел Долгов, Дмитрий Дудко, Марина Дудко, Сергей Горшков, Анатолий Асташкевич, Дарья Мотявина.

Звук: Петр Клундук

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).