одной строкой

Стоматологические поликлиники Красноярского края закрывать не будут

В Красноярском крае не собираются закрывать государственные стоматологические поликлиники и сокращать их медперсонал. Об этом официально заявили в краевом минздраве. 

Врач-стоматолог и пациентка на приеме
Государственные стоматологии продолжат работу

Ранее на сессии Заксобрания края депутат Александр Глисков сообщил, что системе стоматологий предстоит реорганизация «с ликвидацией».

«А вот чем не нужно заниматься Минздраву, так это ликвидацией государственных стоматологических клиник. Сейчас в Красноярске их 7 по числу районов, хотят оставить 2, на правом и на левом берегу... Предвижу, что ничего хорошего от подобной реформы ни для врачей, ни для пациентов не произойдет», – также написал Глисков в своем тг-канале.

«По факту высказывания депутата на сессии» минздрав сообщил, что информация о закрытии стоматологий и сокращении персонала «не соответствует дейтсвительности».

Никаких мероприятий по закрытию поликлиник и сокращению стоматологов «не проводится и не планируется».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).