одной строкой

Из двора в Академгородке Красноярска увели дорогие иномарки

В Красноярске угнали три дорогих автомобиля – Toyota Rav 4 и Land Cruiser Prado из одного двора в Академгородке, а также новую Toyota Camry. Полиция задержала угонщиков.

Из двора угнали иномарки
Одного из подозреваемых в угоне задержали в Хакасии

Три уголовных дела по обращениям жителей Октябрьского района были заведены по статье «кража», сообщили в ГУ МВД по краю.

В ходе расследования выяснилось, что к угону мог быть причастен 41-летний мужчина. Его задержали. Кроме того, в Хакасии при поддержке отряда «Гром» был задержан подельник угонщика.

Как выяснилось, во дворе Академгородка были угнаны две «Тойоты», причем одну из них похитители завести сразу не смогли и тащили, прицепив к другой, которая завелась. А затем один из задержанных вскрыл Camry и уехал на ней в другой район, оставив в гараже.

Отряд «Гром» задерживает подозреваемого в угоне:

«Мы в Академгородке угнали «Рав-4», к нему прицепили «Ленд Крузер Прадо, и я организовал разборку и перекупу одну отдал... Дальше я угнал «Тойоту Камри», свежую, белую, она находится на стоянке на улице Свердловской», – рассказал подозреваемый на оперативном видео.

Машину уже вернули владельцу. Подозреваемые находятся под стражей – их проверяют на совершение других угонов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).