одной строкой

В Красноярске молодую пару избила охрана бара «Максимиллианс» из-за потерянной шубы

В Красноярске девушка рассказала, что ее и ее парня избили охранники бара «Максимиллиансе». Причиной конфликта стала потерянная в гардеробе норковая шуба.

У обоих пострадавших множественные синяки и сотрясения
У обоих пострадавших множественные синяки и сотрясения

Пострадавшая опубликовала фотографии синяков и окровавленной одежды и рассказала, что вместе с молодым человеком отдыхала в заведении 11 декабря. Около 2:00 пара собралась домой, но когда парень пошел в гардероб за своей курткой и шубой девушки, ему заявили, что шубы нет.

Разобраться с проблемой гостям предложили с охранниками, но те, утверждает девушка, начали грубить.

Меня схватил за шею и держал, в это время хватали за руки, били по голове
«Меня схватил за шею и держал, в это время хватали за руки, били по голове»

«Якобы это не их проблема, и вообще докажите, что вы пришли к нам в норковой шубе», – написала она.

После этого в зоне ресепшена молодого человека несколько раз ударили по лицу, а затем обоих затащили по лестницу, где нет камер, и продолжили избивать.

Синяки после похода в бар

«Его держал один охранник, били двое. Меня схватил за шею и держал, в это время хватали за руки, били по голове. Пока не приехала Росгвардия, нас даже не запускали в помещение. По приезду полиции нас все таки запустили, и сразу подошла девушка – видимо, какой-то сотрудник заведения, и разрешила мне пройти в помещение гардероба и поискать свою шубу. Серьезно?». – рассказала пострадавшая.

После этого, утверждает она, пришла другая посетительница и заявила, что пришла в бар в дубленке, но в гардеробе ей выдали шубу. Подмену она якобы заметила не сразу.

«Ну бред же, тут сразу понятно, что у охраны заведения своя отработанная схема, вот и все. По итогу: у парня и у меня сотрясение, по всему телу синяки и ушибы. Побои сняты, на данное заведение написано заявление», – написала она.

На одежде остались следы крови

Девушка также рассказала о поборах со стороны охраны:

«А еще им может не понравиться ваш внешний вид, хотя их дресс-коду он соответствовал. С нами была подруга и ее парень, ему сказали: если хочешь пройти – плати 2 тысячи рублей. Пришлось платить, так как пришли одной компанией и разделяться не хотелось. Опять же, нерусские ребята этим всем промышляют, человек 5 за смену. Вот вам и доп. заработок. Ну и чья-нибудь норковая шубка, если повезет», – сообщила она.

В полиции заявили, что сейчас по факту случившегося проводится проверка. Все участники конфликта установлены, и во всех обстоятельствах разбирается участковый.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).