одной строкой

Клуб «Планета Красноярск» на Предмостной снесут в следующем году

В Красноярске снесут здание ночного клуба «Планета Красноярск» на Предмостной площади. Это произойдет в феврале следующего года.

Клуб давно заброшен

О сроках сноса рассказал министр строительства края Михаил Рабушко в эфире радио «Красноярск главный», сообщает newslab.ru. ДЕЛА писали, что на этом месте собираются построить «Поздеев-центр», а также разместят новое здание для Красноярского хореографического колледжа с театром.

Поздеев Центр (справа) и хореографический колледж – его проект будут утверждать отдельно, поэтому как он будет выглядеть, пока неизвестно
Поздеев Центр (справа) и хореографический колледж – его проект будут утверждать отдельно, поэтому как он будет выглядеть, пока неизвестно

Здание, в котором впоследствии расположился ночной клуб «Планета Красноярск», построили еще во времена СССР, а изначально это был концертно-танцевальный зал. Клуб давно закрылся более 10 лет назад, и с этого времени постройка была заброшена.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).