одной строкой

В Красноярском крае женщина подожгла дом из-за обиды на сожителя

В Красноярском крае назревает новый «тренд»: за два дня в регионе подожгли два дома. В этот раз подозреваемой стала 34-летняя женщина, которая, поссорившись с сожителем, облила бензином и подожгла угол дома в поселке Анаш.

В крае женщина подожгла дом из-за обиды на сожителя

Как сообщили в МВД, все произошло после ссоры с сожителем. Обидевшись, подозреваемая ушла из дома, но ближе к ночи вернулась уже в состоянии алкогольного опьянения.

Женщина знала, что сожителя дома нет, и решила отомстить: она облила угол дома бензином и подожгла.

После этого она скрылась.

Пожарных вызвали соседи пары. Огонь удалось потушить, обошлось без пострадавших. Обгорели только часть стены и крыши дома, сумма ущерба устанавливается.

Тем временем полицейские задержали 34-летнюю поджигательницу: она гостила у одного из родственников. Сейчас она находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Поджог жилого строения».

Напомним, это уже второй подобный случай за два дня. 5 декабря в Енисейске мужчина решил отомстить бывшей сожительнице, устроив пожар в ее доме. Он запер женщину и двоих детей, а затем поджег постройку. Семью спас случайно проезжавший мимо таксист.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).