одной строкой

Перед новогодними каникулами МТС прокачала сеть в популярных дачных направлениях под Красноярском

«МТС» сообщает о модернизации сети в пяти крупных дачных поселках и трех населенных пунктах в окрестностях Красноярска. В результате проведенных работ рост средней скорости и мобильного интернета составил до 70 процентов.

МТС прокачала сеть в дачных направлениях под Красноярском

В Емельяновском районе скорость мобильного интернета увеличилась в дачных поселках Малые Никитки и Новое Дрокино, а также на одном из самых популярных направлений – платформе Пугачево. Улучшения коснулись также двух дачных поселков Березовского района – ДНТ «Серебряный ключ» и «Заповедный», расположенных на Кузнецовском плато. МТС модернизировала сеть и в населен­ных пунктах в окрестностях краевого центра – Есаулово, Элита и Таскино.

«Как показывает наша Big Data, немалая часть красноярцев в декабре отправ­ляется за город – отпраздновать Новый год на даче, провести в загородном доме или на базах отдыха рождественские каникулы. И, конечно, им понадо­бится там качественная связь – чтобы смотреть фильмы и ролики в сети, слушать музыку, поздравить по видеосвязи родных и друзей. А еще модернизацию оборудования в популярных дачных направлениях мы провели с учетом следующего летнего сезона, прямо по поговорке про «готовь телегу зимой», – отметил директор филиала МТС в Красноярском крае Сергей Егошин.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).