одной строкой

«Разнес квартиру и избил ребенка»: в Норильске сняли на видео скандал у соседей

В Норильске соседи сняли, как в соседнем доме мужчина устроил погром в квартире. На кадрах видно ребенка, которого, как утверждается, он избил. Сейчас случаем занимается полиция.

На видео нет момента избиения: мужчина просто размахивает руками, что-то кому-то доказывая
На видео нет момента избиения: мужчина просто размахивает руками, что-то кому-то доказывая

Видеозапись опубликовали в соцсетях. Как сообщается, все произошло в доме на ул. Орджоникидзе, 4.

«Неадекват разнес квартиру и избил ребенка», – говорится в подписи к видео.

На кадрах видно, что мужчина явно очень зол: он пинает стену, ломает стул и активно жестикулирует, разговаривая с кем-то в квартире. Затем он приносит из соседней комнаты ребенка, продолжая скандалить и хвататься за голову.

В полиции сообщили, что увидели видеозапись в ходе мониторинга интернета. Сообщений или заявлений по данному случаю в ведомство не поступало, но сотрудники сами зафиксировали факт и теперь проводят проверку.

Правоохранители установят личность мужчины, все обстоятельства случившегося, а также имело ли место рукоприкладство в отношении ребенка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).