одной строкой

В Красноярске возле АЗС произошла массовая потасовка

3 декабря возле автозаправки «Газпром» у Николаевского кладбища в Красноярске произошла массовая драка с участием 7 человек. Один из участников написал заявление в полицию.

Около Николаевского кладбища произошла массовая потасовка

В субботу возле заправки образовался затор. Двое мужчин решили разузнать в чем дело, рассказали очевидцы telegram-каналу «ЧП 124». Они спрашивали у других автомобилистов, водитель обратился к оператору. Тогда из машины вышел еще один мужчина, и «что-то они не поделили».

Судя по видеозаписи, сначала конфликт завязался у пятерых мужчин, затем к ним присоединились еще двое. Один из них мог получить серьезные повреждения: от удара мужчину откинуло к бетонной плите, и он не мог самостоятельно подняться.

Как сообщили в МВД, накануне в дежурный отдел с заявлением обратился один из участников драки. По словам мужчины, в субботу он стоял в очереди на заправку, где и поссорился с другим водителем в очереди. За мужчину, обратившегося в полицию, вступился его брат, за оппонента – трое его пассажиров.

Сейчас мужчина проходит судебно-медицинского обследование. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и личности всех причастных к потасовке.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).