одной строкой

Между «Строк»: красноярцам доступен книжный сервис в подписке МТС Premium

МТС объявляет о включении книжного сервиса «Строки» в экосистемную подписку МТС Premium.

Красноярцы могут подписаться на новый сервис МТС

Теперь подписчики МТС Premium смогут выбирать и читать понравившиеся книги из большого списка изданий «Строк», популярной классики, современной российской и зарубежной литературы, слушать авторские и детские подкасты и получать новые знания в библиотеке «Строк» бесплатно до 10 часов в месяц.    

«В Красноярске большая плотность культурных событий, например, совсем недавно у нас прошел премьерный показ документального фильма «Пелевин», который вызвал большой интерес у зрителей. Вся эта «насмотренность», возможность быть участником мероприятий или зрителем интереснейших спектаклей, концертов, форумов, формирует потребность в том числе и в качественных цифровых продуктах, которые дают доступ к обсуждаемым фильмам, как онлайн-кинотеатр KION или книжным новинкам, наш новый сервис «Строки». «Строки» — современный технологичный продукт нашей команды, в котором много отличных и интересных книг разных жанров и направлений: от классики и бестселлеров до учебников и научпопа. Теперь мы можем предложить этот продукт и в МТС Premium. Уверен, что он сделает нашу экосистемную подписку еще более качественной и интересной» — говорит директор МТС по Красноярскому краю Сергей Егошин.

С 1 декабря сервис «Строки» станет доступен для существующих и новых подписчиков МТС Premium. Для получения доступа к библиотеке нужно будет авторизоваться в сервисе «Строки» по номеру телефона, на котором есть подписка МТС Premium. Новый сервис дополнит комплекс экосистемных решений, уже доступных подписчикам МТС Premium, от подписки на онлайн-кинотеатр KION и МТС Music, услуги блокировки от спам-звонков и до 50 ГБ мобильного интернета, безлимитных мессенджеров и т.д. 

МТС Premium доступен как абонентам МТС, так и пользователям услуг других операторов. Стоимость подписки для новых пользователей — 249 рублей в месяц.

«Строки» — созданный МТС сервис цифровых книг с обширным каталогом популярной классики, современной литературы, эксклюзивными изданиями, авторскими подкастами, детскими аудиосериалами, а также увлекательной жанровой литературы: любовными романами, исторической прозой, триллерами и многим другим. У сервиса есть собственное издательство, выпускающее книги в первую очередь в цифровом и аудиоформатах, нацеленное на эксклюзивный выпуск современных российских и топовых зарубежных авторов. Функционал сервиса позволяет быстро найти аудиоверсии произведений и, наоборот, переключиться на чтение электронной книги. Особое внимание уделено системе персональных рекомендаций: сервис работает на основе аналитики предпочтений пользователя и предлагает ему новые интересные книги.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).