одной строкой

Житель Назарова в Красноярском крае замерз насмерть, повиснув на заборе

В городе Назарово Красноярского края произошел странный несчастный случай. На заборе в частном секторе нашли тело мужчины, который, возможно, замерз насмерть, зацепившись за забор. В Сибири в эти дни стояли 30-градусные морозы. 

Мороз в деревне

В полиции сообщили, что в дежурную часть города поступило сообщение о том, что на улице найдено тело неизвестного мужчины – без признаков насильственной смерти.  Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как пишет местное издание «Назарово-онлайн», несчастного обнаружили в частном секторе города висящим вниз головой на заборе, разделяющем два участка. К домам на участках он отношения не имел.

По словам одного из хозяев дома, рядом с которым произошла трагедия, там никто не живет, дом собираются продавать. Владелец приезжает только растопить печь и покормить собаку. Накануне вечером ему позвонил сосед и рассказал о теле, найденном на заборе.

Предположительно, неизвестный пытался перелезть через забор, зацепился и не смог освободиться.

Почему мужчина оказался на чужом участке и как все произошло на самом деле, выясняет полиция.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).