одной строкой

В Красноярском крае физрук ударил школьника и нецензурно выражался

Полиция проводит проверку в школе Сухобузимского района Красноярского края. Учитель школы, по сообщению матери 15-летнего подростка, ударил ее сына, а также нецензурно выражался в адрес его и других детей.

Школа в селе

Заявление поступило в дежурную часть МО МВД «Емельяновский» еще в октябре. К ответственности женщина просит привлечь учителя села Нахвальское. По ее словам, он причинил школьнику телесные повреждения во время поездки с детьми в Волгоград на спортивную игру. Кроме того, физрук ругался на подростка и других детей, используя нецензурные слова.

«Ты дебил, ты даже еще не понял, что я сказал», – это самое мягкое выражение, которое использует учитель. Аудиозапись, сделанную школьниками, выложили в соцсети.

После опроса свидетелей полиция передала материал в Сухобузимский район, а случай, как выяснилось, не единичный – мужчина позвоял себе браниться и в стенах школы. Поэтому назначена дополнительная проверка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).