одной строкой

Нанес несколько ударов: в Красноярске 14-летний подросток подозревается в убийстве отчима

В Красноярске произошла еще одна семейная трагедия с участием 14-летнего подростка. Накануне во время пьяного конфликта между взрослыми, матерью и ее сожителем, мальчик несколько раз ударил мужчину ножом – от ранений тот скончался.

Дом, где произошло убийство
Трагедия случилась в частном доме по ул. Пожарского

Все происходило 27 ноября в частном доме по ул. Пожарского в Черемушках. Нетрезвые сожители поссорились, после чего 14-летний сын женщины взял нож и несколько раз ударил им отчима, рассказали в ГСУ СК по краю и Хакасии. Раненный в грудь и живот, он скончался на месте.

Уголовное дело возбудили об убийстве. Обстоятельства пока выясняются.

Нож, орудие преступления
Подросток взял в руки кухонный нож

Семья, сообщили в следкоме, неблагополучная. У матери есть еще двое детей 1 года и 7 лет, включая общего с убитым сожителем. Сейчас дети изъяты из семьи.

Напомним, две недели назад в Лесосибирске случилась похожая история. 12-летний мальчик, вступившись за мать, ранил ножом ее 29-летнего сожителя. При этом пара тоже распивала алкогольные напитки, но, в отличие от красноярского случая, мужчина остался жив.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).