одной строкой

Красноярцев зовут бесплатно покататься на коньках

В Красноярске начинают работу катки – 26 ноября на праздничное открытие приглашает спорткомплекс «Локомотив» на ул. Ленина. В честь открытия сезона вход будет бесплатным.

на катке "Локомотив"
В субботу на каток вход будет бесплатным, но за прокат придется заплатить

Открытие запланировано на субботу, 26 ноября, в 18:00.

В этот день любители катания смогут поучаствовать в мастер-классе на льду от профессионального инструктора и в конкурсах, а также увидеть показательное выступление.

В ближайшие выходные каток будет работать с 17:00 до 19:00 и с 20:00 до 22:00 (с перерывом).

Цена выхода на лед начиная с воскресенья – 150 рублей в час для взрослых и 100 руб. для детей от 7 до 13 лет. Дети до 7 лет – бесплатно. Скидки в 50% предложат мужчинам старше 60 и женщинам старше 55 лет, а также студентам и детям из многодетных семей. Семьям участников СВО посещение бесплатное. Прокат – 120 рублей в час, заточка обойдется в ту же сумму.

«Локомотив» – один из самых давно работающих в Красноярске катков. В 2017 году там провели реконструкцию. На льду занимаются дети из спортшколы по хоккею с мячом и конькобежцы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).