одной строкой

В Красноярске пройдет чемпионат по игре «Экономикус»

10 декабря в Краcноярске состоится чемпионат по настольной игре «Экономикус». Сыграть приглашают школьников 5–11 классов – это отличный способ получить знания о финансовой грамотности.

Чемпионат по игре Экономикус

Чемпионат пройдет в Институте повышения квалификации работников образования по пр. Мира, 76 с 12:00 до 16:00 10 декабря.

Между собой сразятся 8 команд по 8 игроков – чтобы стать участником, надо зарегистрироваться на сайте, заполнив онлайн-форму. Если желающих будет больше 64, то пройдут на игру те, кто подал заявки раньше.

Несмотря на то, что игра будет идти в командах, каждый участник играет сам за себя.

Победитель в каждой восьмерке выходит в финал – и в финальном туре участвуют восемь игроков. За ходом «боев» будет наблюдать модератор, а главным судьей чемпионата станет представитель Красноярского регионального центра финансовой грамотности.

Победители получат призы – настольные игры, а остальные участники – сувениры. Также всем выдадут дипломы. Организаторы надеются, что чемпионат привлечет внимание школьников к настольным играм и побудит изучать основы финансовой грамотности.

Отметим, что получить ответы на множество вопросов о правильном обращении с финансами всегда можно на портале минфина Красноярского края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).