одной строкой

МТС расскажет красноярскому бизнесу о переходе на отечественное ПО и измерении микроклимата

На этой неделе МТС поможет красноярским компаниям и организациям получить новую информацию сразу в нескольких сферах. Во вторник, среду и четверг планируются вебинары по темам управления знаниями, перехода на отечественное ПО, по мониторингу климатических условий в помещении и онлайн-обучению. 

Девушка на вебинаре

15 ноября слушателей ждут на вебинаре «Как система управления знаниями поможет вам обогнать конкурентов». Организациям расскажут о преимуществах внедрения системы управления знаниями Plus7 MayaK, которая позволяет создавать корпоративные базы знаний, обеспечивая сотрудников информацией из любой точки мира. Начало в 11:00, время московское.

А в 12:00 по Москве состоится интересная для всех «продажников» «Конференция маркетолога: с заботой о бизнесе». Спикеры расскажут о ключевых навыках, необходимых предпринимателю, чтобы оставаться на плаву, работе с доступными рекламными каналами, антикризисном управлении и многом другом.

16 ноября всем без исключения будет полезен вебинар «Как перенести обучение и адаптацию на отечественное программное обеспечение». Информация будет предоставлена российской компанией Webinar Group, серверы которой находятся в России. Начало в 13:00 по московскому времени

На 17 ноября запланированы два вебинара: первый, в 10:00, научит проведению мониторинга температуры и влажности в помещениях с особыми условиями хранения. Это важная информация для всех, кто имеет дело с фармацией, медициной, продажей продуктов питания и производством. Новые знания помогут компаниям удаленно управлять температурным режимом, предотвращать сбои и налаживать оперативное информирование.

Второй, в 13:00, будет посвящен интернет-коммуникациям. Он называется «Как внедрить платформу для онлайн-обучения и коммуникаций в вузах». О своих сервисах вновь расскажет Webinar Group – они делают общение между студентами и преподавателями быстрее, проще и выгоднее для всех. Платформа не уступает западным аналогам. Время московское.

Напомним, что участие в вебинарах МТС бесплатно: требуется только регистрация по указанным ссылкам.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).