одной строкой

В Красноярском крае усиленно охраняют военкоматы

В Красноярском крае соблюдают усиленные меры обеспечения общественного порядка в условиях объявленного президентом базового режима – на критически и особо важных объектах. Подробности сообщил начальник краевого ГУ МВД Александр Речицкий.

Поджог военкомата в Красноярске
Военкомат Центрального и Советского района пытались поджечь в Красноярске ночью 3 октября. Подозреваемого быстро задержали

Так, например, под круглосуточную охрану взяли военкоматы. Всего, по словам Речицкого, в крае зафиксировали два посягательства на работу военных комиссариатов – в Красноярске и Канске. Подозреваемые в обоих случаях установлены и задержаны. Они находятся под арестом по решению судов.

Кроме того, полицейские и охранники занимаются патрулированием. Усилена работа с контингентом, от которого можно ждать угрозы безопасности – это те, кто стоит на учете с психологическими отклонениями.

Отдельная работа идет по обеспечению безопасности в школах и детсадах. Идут тренировки, обучение персонала по эвакуации детей.

Также, отметил руководитель главка, проводятся рейды на рынках, в частности, рынке Южный, где фиксировали много нарушений миграционного законодательства.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).