одной строкой

В Красноярске проверяют неадекватного жителя правобережья

В Красноярске полиция проверяет местного жителя, который голым стоял на балконе и совершал непотребства прямо напротив гимназии.

Затейник спрятался за шторой на последнем этаже
Затейник спрятался за шторой на последнем этаже

На кадрах, которые, вероятно, сняты школьницами (рядом находится гимназия №4), видно, как голый мужчина во весь рост стоит на балконе, открытый всем ветрам. Лицо он предусмотрительно прикрыл шторой, зато причинное место выставил на обозрение всему двору.

«Вкуснятина. Приятного аппетита», – с сарказмом комментируют девушки за кадром. Вероятно, они пришли сюда, чтобы перекусить на перемене. Но завтрак был испорчен открывшимся видом.

В соцсетях сообщают, что это дом на ул. Пионерской правды, 1. Двор находится рядом с гимназией, и школьники часто в нем сидят.

В полиции сообщили, что участковый уже начал проверку. Заявлений в органы по поводу случившегося никто не подавал, но правоохранители сами увидели видео в интернете.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).