одной строкой

Мать утопила годовалую дочь во время купания

В Курагинском районе Красноярского края 37-летняя женщина подозревается в убийстве маленькой дочери. По версии следствия, мать утопила ребенка в ванне во время купания.

На месте преступления
В ванной дома в Кошурниково на месте преступления: ведется следствие

Как рассказали в следкоме по Красноярскому краю и Хакасии, в полицию сообщение об убийстве поступило накануне вечером: мать рассказала о произошедшем сама.

По предварительной версии, 25 октября женщина с дочерью, которой был всего 1 год и 5 месяцев, приехала из Курагино в Кошурниково к бывшему сожителю и отцу девочки. Вместе они не проживали.

Накануне вечером мать была с ребенком дома одна и, купая, утопила свою дочь.

Следователям женщина рассказала, будто «поняла, что ей надо сделать так». Отец девочки в это время находился на рыбалке.

В ванной дома в Кошурниково
Трагедия произошла в ванной – причины ее неизвестны, допрос матери предстоит сегодня

У женщины есть еще двое детей от первого брака – 14-летний мальчик и 10-летняя девочка. На учете, как неблагополучная, семья не состояла.

По сообщению ГУ МВД по краю, детей уже изъяли из семьи и отправили в детские учреждения.

Игрушки в доме, где изъяли детей

Возбуждено уголовное дело об убийстве ребенка. Обстоятельства выясняются, подозреваемой предстоят предъявление обвинения и избрание меры пресечения – заключение под стражу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).