одной строкой

Фитнес-центр оставил красноярцев без денег и абонементов

В Красноярске закрылся фитнес-центр «Ботанический», оставив клиентов без абонементов. Деньги за них тоже не возвращают. В ситуации разбирается Роспотребнадзор.

Для красноярского фитнеса настали тяжелые времена во время пандемии, когда тренировки запретили из-за ковида
Для красноярского фитнеса настали тяжелые времена во время пандемии, когда тренировки запретили из-за ковида

Как сообщил глава ведомства Дмитрий Горяев, 15 августа фитнес-центр «Ботанический» закрылся на ремонт. После этого у помещения сменился владелец, не отвечающий по обязательствам предыдущего хозяина – ИП Винокуровой А.С.

У части клиентов остались неиспользованные абонементы, они пытались связаться с владельцем фитнес-центра, чтобы им вернули деньги, но получили отказ.

«Суммы ущерба, причиненного гражданам, варьируются от 500 до 10 тыс. рублей», – прокомментировал Горяев.

Так как предприниматель не захотел мирно решить проблему, теперь с ним будут судиться. Права потребителей будет отстаивать Роспотребнадзор. В ведомстве просят всех, кто пострадал от действий ИП Винокуровой, обратиться к ним и подать заявление.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).