одной строкой

Программа СУЭК по развитию регионов вышла в финал Премии «Сделано в России»

Программа СУЭК по развитию регионов присутствия вошла в шорт-лист 11-й Премии «Сделано в России». В номинации «Корпорации – людям», в частности, был отмечен конкурс «Комфортная среда обитания».

Въезд в Бородино

Конкурс «Комфортная среда обитания» СУЭК проводит с 2011 года. Конкурс направлен на поддержку социальных инициатив населения и предполагает, прежде всего, запрос и активную вовлеченность самих жителей. Объединившись в инициативные группы, они готовят проекты в сфере благоустройства, краеведения, экологического воспитания, популяризации здорового образа жизни.

Лучшие из проектов определяются путем народного онлайн-голосования, затем проходят экспертизу в жюри конкурса. Проекты-победители СУЭК поддерживает финансово, оказывает организационную и управленческую помощь. Цель конкурса – повышение качества жизни и развитие человеческого капитала в шахтерских регионах.

Следующий этап пПремии «Сделано в России» – открытое голосование, которое определит победителей. Выбрать понравившегося кандидата в шорт-листе может любой желающий на сайте Премии. Дата окончания голосования – 25 ноября.

Аллея шахтерской славы

На протяжении многих лет СУЭК занимает ключевые позиции
в профессиональных и общественных конкурсах,

таких «Лидеры российского бизнеса», «People Investor», «МедиаТЭК», «Управление изменениями. Визионеры» и других, а также в основных рейтингах и рэнкингах социальной ответственности и благотворительности. СУЭК в числе первых крупных российских компаний получила официальный статус «Партнер национальных проектов» за вклад в реализацию национальных приоритетов в различных сферах.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).