одной строкой

В центре Красноярска перекроют движение на траурную церемонию

В среду, 12 октября, в центре Красноярска будет ограничено движение в связи с траурными мероприятиями. В Доме офицеров состоится прощание с погибшими в служебной командировке полицейскими.

Погибшие полицейские из Красноярска
В среду красноярцы будут прощаться с погибшими сотрудниками полиции

Напомним, трое сотрудников МВД трагически погибли в один день, 9 октября. По сообщениям в тг-каналах, это случилось на территории Украины при выполнении задач СВО.

На прощание с Ильей Фаустовым, Алексеем Муфтаховым и Андреем Рейном придут представители власти, силовики, друзья, родные и близкие.

Оно состоится с 10:30 до 12:00. Перед Домом офицеров на улице пройдет траурный митинг, после чего процессия отправится на Бадалык. Полицейских похоронят на Аллее Славы.

Ограничения для движения автомобилей начнутся в 20:00 сегодня, 11 октября – на Перенсона запретят стоянку и парковку.

А с 6:00 и до 15:00 в среду будет закрыт участок ул. Перенсона от пр. Мира до ул. Карла Маркса.

На месте установят знаки «Движение запрещено», сообщили в мэрии.

Кроме того, изменятся маршруты движения автобусов №3 и 12, которые поворачивают с Мира на Маркса по ул. Перенсона. Они поедут по ул. Кирова, а остановка «Театр Пушкина» будет временно исключена из их маршрута.

Фоторепортаж по теме:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).