одной строкой

Молодую мать подозревают в истязании 1,5-годовалой дочери

В Тасеевском районе Красноярского края женщину подозревают в том, что она несколько месяцев истязала свою полуторагодовалую дочь. В органы об этом сообщила ее знакомая.

Знакомая наблюдала за издевательствами, но потом все же заявила в полицию

Как рассказали в следственном комитете, подозреваемая и ее маленькая дочь с июня по август текущего года жили у знакомой. Мать понимала, что ее ребенок из-за возраста совсем беспомощен, но по малозначительным поводам избивала дочь.

Ее знакомая в итоге все же обратилась в правоохранительные органы. 27 августа девочку доставили в больницу. Сейчас ей все еще оказывают помощь.

На мать завели уголовное дело по статье об истязании несовершеннолетнего. Помимо установления всех обстоятельств, следователи оценят и действия работников опеки, которые должны были надзирать над семьей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).