одной строкой

Один из мостов Качи частично открыли для проезда

В мэрии Красноярска сообщили, что частично открыли для проезда мост через Качу на ул. Брянская, 280. ДЕЛА писали, что все три моста, на которых сейчас идет ремонт, целиком планируют открыть лишь к 30 октября.

Камера на мосту через Качу

Сейчас работает половина моста, соединяющего ул. Котельникова с ул. Калинина. Движение осуществляется по одной полосе в обе стороны.

Полностью движение по всем мостам через Качу откроют, как обещали и ранее, к 30 октября.

Мост через Качу

Сегодня Красноярск испытывает серьезные проблемы с движением из-за затянувшихся ремонтов важных дорог, а также непогоды. Так, ул. Маерчака откроют только к середине – концу ноября. Ул. Мичурина, где ведутся работы на путепроводе, запустят к 30 ноября.

При этом власти не отрицают, что пробок скоро станет еще больше – когда начнется стройка метро, и будет перекрыта ул. Карла Маркса, а также изменено движение в районе перекрестка ул. Шахтеров и Молокова. Точную дату начала этих работ не называют, ориентировочно это случится в ноябре. Продлится стройка как минимум четыре года.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).