одной строкой

Красноярцев предупреждают о приближающейся магнитной буре

4 октября в Красноярске пройдет слабая магнитная буря. Жители города с метеозависимостью и хроническими заболеваниями могут почувствовать недомогание.

Красноярцев предупреждают о приближающейся магнитной буре

По данным лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института академии наук, во вторник с вероятностью 40% ожидается магнитная буря уровня G1.

Такая буря считается слабой, но она все равно способна доставить дискомфорт людям, особенно метеозависимым и с хроническими заболеваниями.

Красноярцев предупреждают о магнитной буре

В это время жители могут страдать от повышенного артериального давления, головных болей, тревожности и обострения хронических заболеваний, в том числе аллергии. Также горожане могут наблюдать у себя снижение работоспособности.

В магнитную бурю специалисты рекомендуют хорошо высыпаться, избегать повышенных нагрузок, занятий спортом и утомительных занятий.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).