одной строкой

Мужчина жестоко избил девушку на пр. Металлургов в Красноярске

Ночью 2 октября в районе проспекта Металлургов в Красноярске мужчина напал на девушку. Личность нападавшего и потерпевшей устанавливает полиция.

Мужчина жестоко избил девушку на пр. Металлургов в Красноярске

Накануне в социальных сетях появилась запись жестокого избиения. На кадрах видно, как мужчина преследует девушку во дворе дома, пока та прячется за припаркованными машинами. Вскоре он настигает ее, наносит несколько ударов руками, затем вытаскивает на дорогу и бьет уже ногами по голове и в живот. Спустя какое-то время девушка встает и пытается сбежать, но мужчина ее догоняет и уводит за границы кадра.

В полиции уточнили, что сообщений и заявлений в дежурную часть пока не поступало. Однако инцидент зарегистрировали в установленном порядке.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, чтобы установить и опросить возможных свидетелей, участников конфликта и его причины.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).